Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
Игра в правду – больше, чем игра! Играем 22 октября 2016 г.История любви. Комедия ошибок 30 сентября 2016!
Главная
E-mail
Карта сайта

Последние новости

 


02
августа
26 июля день рождения Руфата Заирова
Вы можете его не знать. Мы рассказываем: без него вряд ли бы мы столько лет выпускали премьеру за премьерой, играли и играли, репетировали, гастролировали, радовались каждой встрече с вами. Финансовый директор театра — именно он обеспечивает нам надежный тыл и спокойную работу, а вам яркие премьеры. Спасибо, Руфат! С днем рождения!


26
июля
Поздравляем с днём рождения нашего продюсера Эльшана Мамедова!
Пусть всё так и будет, как уже длится много лет: каждая премьера - праздник для актеров и публики. Долгих лет всем любимым спектаклям, громких премьер в новом сезоне!


21
июня
Все новости

Театр Ателье в Facebook Театр Ателье в Вконтакте Театр Ателье в youtube Театр Ателье в instagram  

 
 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 
 
 

25 июля 2013 - Сезон закрыт. Да здравствует сезон!

25
июля
Сезон закрыт. Да здравствует сезон!

Дорогие друзья! Продюсерская компания «Независимый театральный проект» завершила свой юбилейный 20-й сезон. Спасибо вам, что провели его вместе с нами. Спасибо за отзывы о спектаклях, за ваш неподдельный интерес ко всему, что мы делаем, за все теплые слова, сказанные в наш адрес! После небольшого отпуска мы вновь встретимся с вами в новом 21-м сезоне...



9 сентября 2013 г. его откроет спектакль «Ladies` Night. Только для женщин». К новому сезону мы готовим много интересного: во-первых, конечно, это будет  премьера нового, не имеющего аналогов проекта - "Класс-Квартет". Смело миксуя новые формы и жанры, квартет – во главе со своим мастером, одним из ярких представителей режиссеров и хореографов новой волны Игорем Оршуляком – рождает уникальный сценический контент, формат которого пока не имеет названия. С этим неожиданным действом «Класс-квартет» готовится ворваться в новый театральный сезон. Премьера неотеатрального спектакля «Тапёр-шоу» назначена на 19 и 20 октября 2013 года.


Четыре месяца отчаянного кастинга и целый год репетиций «от зари до зари» – вот, через что проходит каждый из четырех членов новой театральной труппы. Ничуть не колеблясь, они оставили сцену «главной консерватории» страны, чтобы пройти годовое обучение искусству неотеатра под руководством Игоря Оршуляка. 365 дней, состоящих не только из чистых репетиций, но и из уроков сценической речи, вокала, пластики, стэпа и актерского мастерства, – и четверо музыкантов станут труппой, аналогов которой в России нет. «Захотелось уйти в параллельную область искусства и не просто театрализовать ее, а сделать театром. Захотелось ещё раз убедиться, что театр может быть разным», – комментирует продюсер проекта Эльшан Мамедов.

Жанр «Класс-Квартета» остается загадкой даже для его создателей. Подогнать форму, не свойственную традиционному театру, под привычные лекала практически невозможно, и в данном случае это, безусловно, достоинство, а не недостаток. «Лучше увидеть собственными глазами!» – пока так создатели «Класс-квартета» определяют его жанровое направление. Оригинальные сценические перипетии, микс джаза и рока, классики и Майкла Джексона, а также новые театральные технологии – этот взрывной «коктейль» ждет зрителя.


Ну что, заинтриговали мы вас? Тогда внимательно следите за информацией на нашем сайте. Все новости будут публиковаться тут и на наших страничках в ЖЖ, ВКонтакте, Facebook и Twitter. Но уже сейчас можно приобрести билеты на спектакли нового сезона. Несмотря на то, что у нас отдых, весь август наша касса открыта для вас в обычном режиме. Заказать билеты вы можете по телефону (495) 933-58-59, через систему «Билеты онлайн», а так же, оставив заявку на нашем сайте. Оплатить заказанные билеты Вы можете через Интернет. До встречи в театре! Всегда Ваш, НТП.




Зарегистрируйтесь или войдите на сайт чтобы иметь возможность оставлять комментарии


<< назад


© Независимый театральный проект, 2004 - 2024
Создание Zavarka Team
Поддержка Вебархитектор


ООО Агентство «НТП»
Юр.адрес и почтовый адрес: 101000, г.Москва, Сретенский бульвар, д.6/1 стр.2 офис VI
ИНН – 7729399675, КПП - 770801001, ОКПО – 54981388
Тел./факс: (495) 937-77-40

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru