Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
LadiesИстория любви. Комедия ошибок 30 сентября 2016!
Главная
E-mail
Карта сайта

Последние новости

 


02
августа
26 июля день рождения Руфата Заирова
Вы можете его не знать. Мы рассказываем: без него вряд ли бы мы столько лет выпускали премьеру за премьерой, играли и играли, репетировали, гастролировали, радовались каждой встрече с вами. Финансовый директор театра — именно он обеспечивает нам надежный тыл и спокойную работу, а вам яркие премьеры. Спасибо, Руфат! С днем рождения!


26
июля
Поздравляем с днём рождения нашего продюсера Эльшана Мамедова!
Пусть всё так и будет, как уже длится много лет: каждая премьера - праздник для актеров и публики. Долгих лет всем любимым спектаклям, громких премьер в новом сезоне!


21
июня
Все новости

Театр Ателье в Facebook Театр Ателье в Вконтакте Театр Ателье в youtube Театр Ателье в instagram  

 
 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 
 
 

Новости

25
июля
Сезон закрыт. Да здравствует сезон!

Дорогие друзья! Продюсерская компания «Независимый театральный проект» завершила свой юбилейный 20-й сезон. Спасибо вам, что провели его вместе с нами. Спасибо за отзывы о спектаклях, за ваш неподдельный интерес ко всему, что мы делаем, за все теплые слова, сказанные в наш адрес! После небольшого отпуска мы вновь встретимся с вами в новом 21-м сезоне...



14
июля
ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ

Уважаемые зрители!
В связи с трагической автокатастрофой под Подольском 15 июля 2013 г. объявлен в Москве и Московской области Днем Траура. Спектакль «Ladies` Night.Только для женщин», назначенный на 15 июля, ПЕРЕНЕСЕН на 09 сентября 2013 г. (театр им. Моссовета) БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!


12
июля
Ирина Апексимова. Разлюбить по-французски

 


Интервью Ирины Апексимовой


в "Российской газете"



04
июля
Спецпоказ

Вчера в кинотеатре "Победа" совместно с компанией "Базелевс"  состоялся спецпоказ фильма "Игра в правду"  (спустя ровно шесть лет после первого показа одноименного спектакля теара "НТП"). В кинотеатре присутствовали друзья театра "НТП", а перед сеансом приветственную речь произнесли режиссер спектакля и кино Виктор Шамиров, а также продюсер театра "НТП" Эльшан Мамедов. В широкий прокат фильм выходит с 11 июля. 


Сравнивать фильм и спектакль всегда очень интересно, и нам хотелось бы услышать ваши мнения! Если вам есть, что сказать - не держите в себе! Просим вас оставить отзывы о фильме и о спектакле у нас на сайте, в социальных сетях и везде, где сочтете нужным - даже на заборах :)            



04
июля
"Боинг-Боинг"

Дорогие друзья! 2 июля завершил свой 9-ый сезон спектакль «Боинг-Боинг»! За это время было сыграно 262 спектакля. Свой 10-ый сезон спектакль начнет в октябре 2013 года. Желаем всей команде спектакля (о с о б е н н о   т е б е, Егорушка, (он же - Георгий Дронов)) здоровья! Впереди 10-ый юбилейный сезон! Ура!



03
июля
Татьяна Григорьевна! Мы Вас поздравляем!

Актриса Татьяна Васильева награждена орденом Почета.


Владимир Путин вручил народной артистке России Татьяне Васильевой орден Почета «за большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».


Коллектив театра "НТП" поздравляет от всей души Любимую Актрису!!!


 


 


23
июня
ФИЛЬМ "Игра в Правду"

Дорогие друзья!

Театр «НТП» завершает свой 20-й сезон. Юбилейный сезон был полон сюрпризов, - без сюрприза не обойдется и его финал.

С удовольствием сообщаем поклонникам театра «НТП», что 23 июня в рамках Московского Международного Кинофестиваля (ММКФ) состоится премьера фильма "Игра в правду", который компания "Базелевс" сняла на основе нашего спектакля. Режиссер – тот же, на экране – те же, что и на сцене. В широкий прокат фильм выходит 11 июля!

С премьерой!



03
июня
Петя с Днём Рождения!!!
Театр "НТП" поздравляет Петра Красилова с Днём рождения! Мы гордимся тем, что он сыграл важные для себя роли в пяти спектаклях театра "НТП"! Роль Роберта в спектакле "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?", многие наши поклонники считают лучшей! Желаем любви, счастья и творческого вдохновения на долгие годы!!!


30
мая
С премьерой, Валера!

  30 мая на гастролях в г. Санкт-Петербург Валерий Яременко впервые сыграл роль бармена Берни в спектакле Ladies' Night. По мнению театра НТП, блестяще! Успеху ввода способствовало то, что Валера вот уже 10 лет исполняет в этом спектакле роль Грехэма  и чувствует себя в нем, как рыба в воде. 


  С премьерой, Валера! И огромное спасибо за помощь!



20
мая
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Коллектив Театра "НТП" поздравляет с Днём Рождения дорогого, горячо любимого товарища и актёра Гошу Куценко!!!



новости независимого театрального проекта в формате RSS ( что это? )


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015; 2016;

© Независимый театральный проект, 2004 - 2024
Создание Zavarka Team
Поддержка Вебархитектор


ООО Агентство «НТП»
Юр.адрес и почтовый адрес: 101000, г.Москва, Сретенский бульвар, д.6/1 стр.2 офис VI
ИНН – 7729399675, КПП - 770801001, ОКПО – 54981388
Тел./факс: (495) 937-77-40

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru