Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
Комедия-буфф "БОИНГ-БОИНГ" 23 и 24 сентября 2016 г.История любви. Комедия ошибок 30 сентября 2016!
Главная
E-mail
Карта сайта

Последние новости

 


02
августа
26 июля день рождения Руфата Заирова
Вы можете его не знать. Мы рассказываем: без него вряд ли бы мы столько лет выпускали премьеру за премьерой, играли и играли, репетировали, гастролировали, радовались каждой встрече с вами. Финансовый директор театра — именно он обеспечивает нам надежный тыл и спокойную работу, а вам яркие премьеры. Спасибо, Руфат! С днем рождения!


26
июля
Поздравляем с днём рождения нашего продюсера Эльшана Мамедова!
Пусть всё так и будет, как уже длится много лет: каждая премьера - праздник для актеров и публики. Долгих лет всем любимым спектаклям, громких премьер в новом сезоне!


21
июня
Все новости

Театр Ателье в Facebook Театр Ателье в Вконтакте Театр Ателье в youtube Театр Ателье в instagram  

 
 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 
 
 

22 июля 2014 - Два счастливых билета на "Ножницы"

22
июля
Два счастливых билета на "Ножницы"
Уникальный шанс для наших зрителей!

 


Пожалуй, все зрители, уже увидевшие эту постановку, подтвердят: спектакль, поставленный литовским режиссёром Дайнюсом Казлаускасом, стирает грань между сценой и залом. Следствие действительно ведут зрители! Каждый может проявить себя проницательным детективом и раскрыть тайну провокационного убийства, произошедшего по соседству. В роли парикмахерской – имидж-лаборатория ПЕРСОНА.


30 июля погружение зрителей в жизнь салона красоты будет фантастически полным. У зрителей есть уникальный шанс получить необычный опыт — попасть на сцену в кресло, где топ-стилисты, преподаватели Школы ПЕРСОНА Екатерина Стулова и Валентина Латкина сделают профессиональную укладку волос (зрителю в подарок). 


Закрытие 21-ого сезона обещает быть ярким. В фойе театра Киноактера перед началом спектакля  можно будет сделать изысканный макияж у лучших выпускников школы стилистов ПЕРСОНА.


Для того чтобы записаться к топ-стилистам, Вам достаточно в период с 22 по 28 июля приобрести билет на спектакль «Ножницы» в кассе НТП по тел. (495) 933-58-59) и при заказе сообщить о желании участвовать в розыгрыше "Счастливый билет" (или, заказывая билеты через сайт http://teatrntp.ru/shows/now/scissors/укажите: "Счастливый билет", Ваши имя, фамилию, телефон и e-mail, чтобы мы могли проинформировать Вас о результатах розыгрыша в случае выигрыша).


Зрители, заранее купившие билет на спектакль "Ножницы" (30 июля), также могут испытать удачу и убедиться на личном опыте в мастерстве топ-стилистов ПЕРСОНЫ, получить кардинально новые зрительские впечатления. Просто позвоните в кассу НТП по тел.: 8 (495) 933-58-59 и назовите ряд и место, указанные в Вашем билете. 

Розыгрыш ДВУХ «счастливых билетиков» состоится утром 29 июля. Победители будут определены случайным образом, а результат объявлен в блогах НТП.


  


----------------- 


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША


Цель и задача проведения розыгрыша: розыгрыш проводится не в целях рекламы, а для развлечения участников-зрителей. Розыгрыш не является лотереей или иной азартной игрой.


Участником розыгрыша может стать любое физическое лицо от 12 лет, обладающее билетом на спектакль "Ножницы" 30 июля 2014 года, оставившее заявку на участие в период до 19:00 28 июля 2014 г. включительно. 


Предмет розыгрыша: укладка волос зрителя, выполненная топ-стилистами имидж-лаборатории ПЕРСОНА, с применением профессионального оборудования и материалов, на сцене театра, до начала спектакля "Ножницы". Укладка волос производится для зрителя на безвозмедной основе (бесплатно).


Зритель-победитель розыгрыша определяется жеребьёвкой случайным образом — из заявок, оставленных покупателями билетов по тел. (495) 933-58-59 или при заказе билетов на сайте TeatrNTP.ru


Количество победителей: два человека (по числу кресел на сцене), из расчета "один стилист — один зритель".


В случае опоздания победителя (прибытие в зал позже 18 ч 20 мин) результат розыгрыша отменяется, опоздавший победитель на сцену допущен не будет. Начало процедуры по укладке волос: 30 июля, 18 ч 15 мин. Длительность процедуры: 40-45 минут. Окончание процедуры: 18:55 – 19:00.


Участие в розыгрыше означает, что зритель ознакомился и согласился с условиями и правилами его проведения.   


 


 




<< назад


© Независимый театральный проект, 2004 - 2024
Создание Zavarka Team
Поддержка Вебархитектор


ООО Агентство «НТП»
Юр.адрес и почтовый адрес: 101000, г.Москва, Сретенский бульвар, д.6/1 стр.2 офис VI
ИНН – 7729399675, КПП - 770801001, ОКПО – 54981388
Тел./факс: (495) 937-77-40

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru