Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
LadiesИгра в правду – больше, чем игра! Играем 22 октября 2016 г.
Главная
E-mail
Карта сайта

Ближайшие спектакли

 

Последние отзывы

 
 

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 
 
 

Госпиталь «Мулен Руж»







Ирина [29 июня 2010]
Вчера были на спектакле. Нам с подругой понравилось. Актеры играли замечательно. Очень люблю Анну Каменкову. Она, как редкий драгоценный камешек, сверкнет где-нибудь (в старом отечественном фильме или в дубляже). Почти не снимается в кино, по-моему в театре сейчас не работает постоянно. И мне очень повезло увидеть ее на сцене. Она - НАСТОЯЩАЯ. А вообще, прочитав некоторые негативные отзывы о спектакле, поняла, почему так люди отреагировали. Репертуар этого театра - в основном комедии положений. Народ приходил соответственно настроенный, тем более участие Л.Артемьевой автоматически предполагает комедийное действо. А тут хоп и... не комедия. Серьезный спектакль с элементами комедии. Но я бы назвала это "смех сквозь слезы". В общем, конечно, сама пьеса - не шедевр, но игра актеров доставила удовольствие. Спасибо. Посмотреть стоит. Да, практический совет: сидеть лучше в первых рядах партера, т.к. временами актеры очень тихо говорят (мы сидели на 6-м ряду, а сзади периодически слышалось "что сказала...?", "ничего не понял...").


Офигелия [17 апреля 2010]
Не знаю, может я просто фиговый ценитель театрального искусства, но сегодня местами меня откровенно тянуло в сон, а соседи по залу этого не стеснялись вовсе и клевали носами, периодически вскидывая головы, когда вторая половина зала смеялась над редкими удачными репликами. Больше там смеятся не над чем. Впрочем, как и плакать. Даже несмотря на то, что спектакль заявлен в жанре : "Cлезы и радости в двух частях".
В общем, о спектакле можно было бы и не писать вовсе, если бы не главная героиня - медсестра Маргарита - рыжеволосая бестия Людмила Артемьева. Она просто вытягивает весь спектакль в одиночку. Искрометная актриса, чей комедийный талант вряд ли кого оставит равнодушным (люблю её всё больше и больше).


Юлия [29 марта 2010]
Ушла после первого акта. Нудная, скучная пьесса. Не выручает даже хорошая игра Артемьевой и Дронова. Остальные в спектакле играют очень посредственно. Но тем не менее, с удовольствие продолжаю ходить на ваши спектакли. Совершенно потрясающий "Игра в правду", обязательно приду во второй раз. И "Чапаев и Пустота" тоже понравился.)) Спасибо Вам!


Медик [24 февраля 2010]
Ответ на отзыв: "просто зритель"
Уважаемый просто зритель, очень странно читать такие отзывы! Я сам - медик по образованию и по профессии и скажу вам вот что - характер медсестры выписан точно и правильно, потому что когда ты пашешь по 18 часов в день без выходных - ты начинаешь ненавидеть всех окружающих, будь они хоть твоими согражданами, хоть братьями. Более того - здоровый цинизм - отличительная черта работников медицины, что отнюдь не умаляет их профессионализма и готовности совершать подвиги ради спасения людей.
Что же касается спектакля - то привела в восторг работа Анны Каменковой и Людмилы Артемьевой - они великолепно друг друга дополняют и с легкостью выходят из юмора на "болевые" вещи. Именно это сочетание перехода от смешного к серьезному и есть настоящий театр!


Просто зритель [23 февраля 2010]
К сожалению, спектакль еще раз подтвердил тот факт, что уровень нашего современного театра стремительно падает все ниже и ниже. Шутки плоские и примитивные, зрителя хотят заставить смеяться над такими вещами, над которыми смеяться просто кощунственно! И ведь есть зрители, которые смеются!?!?!?! Медсестра Маргарита откровенно ненавидит раненных. Говоря о них "сволочи", она именно так и чувствует. И это не какая-то там игра в суровую, но в душе добрую медсестру, которая хоть и ругается, но любит и помогает раненным. Впечатление только одно - она действительно хочет, чтобы они все сдохли и как можно скорее. Хочу спросить режиссера - в оригинальном тексте пьессы точто также написан характер Маргариты или он решил показать нам самый плохой вариант наших современных медработников? И еще почему актеры, кроме Анны Каменковой, так надрывно кричат? Они что боятся, что их не услышат? Почему все их реплики по своей экспрессии так напоминают Петрушку на ярмарке? И только Анна Каменкова не вызывает такого раздражения слуха, как ее коллеги. Огромное ей за это спасибо и ВИВАТ! Понравился Георгий Дронов в роли Пьера. Он единственный вызывал подобие улыбки, правда, улыбки больше жалобной, чем веселой, но это соответствует роли.
Удивительно, но на спектакле не было свободных мест! Думаю, что это происходит оттого, что спектакль идет в в многомиллионной Москве. И только из-за ее перенаселенности и в связи с этим неразборчивости массового зрителя, а также хорошо поставленной рекламе, билеты раскупаются. Увы, если и дальше сюжеты анекдотов будут превращать в спектакли и фильмы. нам придется забыть о настоящем ТЕАТРЕ...


Две подруги [23 ноября 2009]
Были на спектакле Госпиталь"Мулен Руж" 18 ноября. Вышли с чувством полного удовлетворения, спектакль оправдал наши ожидания! Есть над чем посмеяться и задуматься...
Сильно понравилась игра Л. Артемьевой и Е. Дронова ( от последнего не ожидали такого перевоплощения и настолько сильной игры!)
Спасибо большое за спектакль артистам!


Наталья [23 ноября 2009]
Были на спектакле с мужем 19/11/2009.
Мне очень понравилось, Артемьева просто молодец. Обожаю её. В живую видела первый раз, и влюбилась в неё еще больше. Получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.Большое спасибо.


Вдадимир [20 ноября 2009]
Были на спектакле вчера, 19/11/2009.Это первый спектакль НТП, который не понравился.Причин несколько, самая главная- ни радости, ни слез...а чувство, что пьеса не закончилась преследует до сих пор....


Маргарита [17 ноября 2009]
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за музыка звучит в видеоролике на вашем сайте, а также в ролике Госпиталь Мулен Руж на 1м ТВ канале? Кто исполняет? Совершенно потрясающая музыка. Буду благодарна за быстрый ответ)))
С уважением
Маргарита


Аноним [16 ноября 2009]
Кто знает аудиотрэк к ролику на этом сайте?



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

© Независимый театральный проект, 2004 - 2024
Создание Zavarka Team
Поддержка Вебархитектор


ООО Агентство «НТП»
Юр.адрес и почтовый адрес: 101000, г.Москва, Сретенский бульвар, д.6/1 стр.2 офис VI
ИНН – 7729399675, КПП - 770801001, ОКПО – 54981388
Тел./факс: (495) 937-77-40

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru