Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
Игра в правду – больше, чем игра! Играем 22 октября 2016 г.История любви. Комедия ошибок 30 сентября 2016!
Главная
E-mail
Карта сайта

Ближайшие спектакли

 

Последние отзывы

 
 

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 





Марина [07 января 2014]
Большое спасибо всем создателям этого чудесного спектакля! Получили огромное удовольствие от игры актеров.Еще раз убедились в том,что Татьяна Васильева гениальная актриса. Благодарим весь актерский состав и рекомендуем всем посмотреть этот спектакль.


Анна [08 декабря 2013]
Была на спектакле в СПб 30 ноября.
Очень понравилось!
Хотя, если б я была режиссером, концовку сделала по-другому :-)
Прекрасная игра актеров, замечательная находка с похожестью героев-мужчин на звёзд французского кино!
Спасибо большое за хорошее настроение и удовольствие от просмотра!
Приезжайте к нам почаще!


Евгений [05 декабря 2013]
Два часа без антракта пролетели незаметно, сюжет, при все своей незамысловатости (четыре женщины ищут четырех мужчин по объявлениям для разных целей, и, естественно, все всё путают) прекрасно обыгран и обставлен/ Все мои знакомые похвалили блестящую игру Васильевой (которая действительно хороша!), а я хочу отметить Татьяну Матюхову в роли служанки Софи. Из-за которой, собственно, все и закрутилось в сюжете спектакля :-). Маленькая, меньше чайной, ложка дегтя - последние 5 минут спектакля. Прекрасное, юмористическое действо и обозначившийся хэппиэнд портятся какой-то совсем уж неуместной драматической нотой в виде "песни актрисы". Причем, создается, сильное и не очень приятное впечатление, что поет Татьяна Васильева уже не от лица актрисы Жоржетты, роль которой исполняет, а от самой себя. Зачем было заканчивать спектакль на такой минорной ноте, я так и не понял. Впрочем, если отбросить этот маленький досадный момент в конце, получим два часа отличной непошлой (даже несмотря на постоянно витающую тему секса) комедии и гигантский заряд хорошего настроения. Короче, однозначно рекомендую к просмотру!


Игорь [04 декабря 2013]
На выходных ходили с женой на спектакль. Очень понравилась игра Васильевой - сразу видно мастера. Остальные актёры тоже молодцы - старались. Сюжет спектакля в целом хороший, но с концовкой перемудрили.


Оксана [04 декабря 2013]
Очень понравился спектакль "Вы не по адресу"! Получила море удовольствия, много смеялась! Хороший заряд надолго! Интересный набор артистов, Татьяна Васильева супер!!! Спасибо!


Ирина [03 декабря 2013]
Сходила на спектаткль "Вы не по адресу или Безумная в кабриолете". Очень понравилось: отличные шутки, над которыми смеялся весь зал, хороший подбор актеров, интересные декорации.
Очень интересно, что актеры театра похожи на известных французских актеров.
Не очень понравилась финальная песня, последние десять минут несколько портят общий позитивный настрой. Но в целом - потрясающе, всем рекомендую!


Валерий [02 декабря 2013]
В прошедшую субботу ходил на спектакль. Очень понравилось, смешной сюжет и забавные ситуации. Актеры молодцы, играют очень задорно, под гримом даже и не узнать! Татьяна Васильева, конечно, прекрасная Великая Актриса Жоржета, неподражаемая. Зал был полон, все хохотали, очень хорошее впечатление от спектакля!


Анна [02 декабря 2013]
Спектакль оказался очень захватывающим, хотя и предсказуемым. Все недостатки сюжета исчезают, когда наблюдаешь игру актеров. А тут сразу узнаешь примелькавшихся в пародийных шоу типа "Большая разница" (отсюда и столь узнаваемые образы): Дмитрий Малашенко, Александр Лобанов, Игорь Кистол, Владимир Кисаров. А также своим участием спектакль украсили и театральные звезды Елена Морозова, Татьяна Матюхова, Мария Рыщенкова, Дарья Семенова и Анна Уколова. В роли кинозвезды Жоржеты Бризеду блистательная и неповторимая Татьяна Васильева!(...)
Кстати, я шла именно на Татьяну Васильеву. Она очень талантливая актриса, с легкостью жонглирующая комедией, но и добавляющая драматические штрихи в нужный момент. Стоит добавить, что для своих лет (1967г.р.) она великолепна, пластична и стройна и с легкостью обставит некоторых тридцатилетних .

Сюжет не буду передавать. Смотрится легко и два часа проходят незаметно.


Наталья [02 декабря 2013]
Спектакль оставил странное “послевкусие”..

С одной стороны, чудный актерский состав, неподражаемая Татьяна Васильева, продуманные и проработанные герои, оригинальные декорации..

С другой стороны, шутки “за гранью” и не очень оригинальный, скорее даже скучный сюжет откровенно портят впечатление от актерской игры. Положение не спасает даже финальный монолог Жоржетты (Татьяны Григорьевны) и скрытая сюжетная линия личной драмы Звезды, уходящей в забытье.
К сожалению, не могу сказать, что буду советовать кому-то смотреть эту постановку.


Антонина [02 декабря 2013]
Спектакль как минимум на неделю зарядил меня хорошим настроением.
Прекрасный сюжет, смешные и комичные ситуации, море позитива и радости!
Спасибо!



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

© Независимый театральный проект, 2004 - 2024
Создание Zavarka Team
Поддержка Вебархитектор


ООО Агентство «НТП»
Юр.адрес и почтовый адрес: 101000, г.Москва, Сретенский бульвар, д.6/1 стр.2 офис VI
ИНН – 7729399675, КПП - 770801001, ОКПО – 54981388
Тел./факс: (495) 937-77-40

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru