Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
Комедия-буфф "БОИНГ-БОИНГ" 23 и 24 сентября 2016 г.Ladies
Главная
E-mail
Карта сайта

Последние новости

 


02
августа
26 июля день рождения Руфата Заирова
Вы можете его не знать. Мы рассказываем: без него вряд ли бы мы столько лет выпускали премьеру за премьерой, играли и играли, репетировали, гастролировали, радовались каждой встрече с вами. Финансовый директор театра — именно он обеспечивает нам надежный тыл и спокойную работу, а вам яркие премьеры. Спасибо, Руфат! С днем рождения!


26
июля
Поздравляем с днём рождения нашего продюсера Эльшана Мамедова!
Пусть всё так и будет, как уже длится много лет: каждая премьера - праздник для актеров и публики. Долгих лет всем любимым спектаклям, громких премьер в новом сезоне!


21
июня
Все новости

Театр Ателье в Facebook Театр Ателье в Вконтакте Театр Ателье в youtube Театр Ателье в instagram  

 
 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 
 
 

06 сентября 2010 - Опрос

06
сентября
Опрос
Добрый день, дорогие друзья!
Поздравляем Вас с открытием нового театрального сезона и ждем вас на наших спектаклях!
Мы уже давно стараемся выходить в онлайн различными способами и хотим реализовать одну идею, но для этого нам нужно ваше мнение.
Наша компания существует больше 17 лет и выпустила множество отличных спектаклей - их записи у нас есть.
Было бы Вам интересно скачать/приобрести на дисках наши архивные спектакли и если да, то какую сумму вы готовы за это отдать?


ОПРОС:



1) Не более 50 руб за скачивание/100 руб за диск?



2) Не более 150 руб за скачивание/200 руб за диск?



3) Не более 250 руб за скачивание/300 руб за диск?



4) Цена не важна, а вот возможность приобщиться к спектаклям - очень



5) Мне это не интересно



Очень просим Вас уделить минуту опросу на нашем сайте (перейти на страницу опроса http://teatrntp.ru/contest/dvd/), потому что если желающих окажется достаточно, мы обязательно это реализуем.



Также нам очень интересны Ваши мнения относительно этой идеи - присылайте их на pr@teatrntp.ru



Всегда Ваш, НТП


Комментарии:


Яна Васильевна
06 сентября 2010 [17:28]
Не смогла проголосовать, не было никаких полей со звездочкой был просто ваш текст без возможности выбора и кнопки Добавить и отменить

Светлана Юрьевна
06 сентября 2010 [20:59]
Я бы с удовольствием преобрела некоторые архивные спектакли. К сожалению, слишком поздно я приобщилась к творчеству вашей замечательной группы, и многое из того, что вы создали, казалось, навсегда останется для меня недоступным: Трактирщица, Жестокие танцы, Девичник, Рикошет, Дед Мороз - мерзавец (если в роли Кати Максим Аверин. Идея с DVD просто отличная! Поддерживаю на 100%.

Юлия Сергеевна
06 сентября 2010 [23:36]
Мне театр нравится в "живую". На ДВД театр почти не смотрю, впечатление не то. Хотя некоторые спектакли посмотрела бы, выборочно. Например, Рикошет, Жестокие танцы. Поэтому с удовольствием скачала бы, но за приемлемую сумму. (от 100 до 150 рублей, не более).

Светлана Валерьевна
07 сентября 2010 [12:00]
Тоже не смогла проголосовать - не поняла, как правильно выбирать нужный мне пункт опроса, а поля со звездочками были неактивны.
Идею с выпуском ДВД одобряю полностью. Мечтаю посмотреть "Жестокие танцы" (очень жаль, что спектакль больше не идет на сцене, хотелось бы его возрождения). Диск с записью куплю за любую сумму (на мечтах не экономлю). С удовольствием скачаю или куплю ДВД с некоторыми другими спектаклями (например, "Дед Мороз-мерзавец"). Считаю необходимым предоставить точную информацию о составе артистов, которые играют в покупаемой мной записи, т.к. некоторые диски будут мне интересны именно с точки зрения занятых в спектакле любимых актеров.

Денис Алексеевич
07 сентября 2010 [15:15]
отличная идея, я всеми частями тела ЗА!

Алиса -
11 сентября 2010 [12:25]
Алиса.
Я за предложение. Кажется, тоже не смогла проголосовать. Что-то нажала, но не поняла, прошло ли мое мнение. Меня, как и Светлану Валерьевну, интересуют спектакли именно с любимыми актерами. В частности, Белоснежка и другие, Ledies, Госпиталь "Мулен Руж". Вопрос цены на эти спектакли вторичен, но если цена будет преемлема, то с удовольствием возьму и диски с другими спектаклями.

Андрей Александрович
13 сентября 2010 [22:52]
Все, я готов, куда оплатить и где можно скачать следующие спектакли (желательно в формате DVD):
Трактирщица, Дед мороз - мерзавец, Жестокие танцы, Белоснежка и другие, Рикошет, Боинг-Боинг (с Красиловым и Климовой), Театр по правилам и без, LADIES’ NIGHT Только для женщин и Игра в правду.

Светлана Валерьевна
14 сентября 2010 [12:13]
К предыдущему своему комментарию добавлю, что интересны записи не только архивных спектаклей (как я поняла из опроса), но и идущих до сих пор на сцене ("Театр по правилам и без", "Боинг-Боинг", "Игра в правду" и др). Лично для меня наличие диска в домашней коллекции никогда не заменит похода в "живой" театр, но скрасит многомесячное ожидание Ваших гастролей с интересующими спектаклями и любимыми мной актерами. А посмотреть теле-версию с крупными планами артистов будет очень интересно.

Анна Михайловна
18 сентября 2010 [21:16]
Проголосовать у меня не получилось, но я за такое предложение скачать или купить диск (для меня лучше купить готовый). Ели эта идея осуществиться это будет просто отлично! Остаётся ждать начало продаж мне и моим друзьям.

Елена Сергеевна
21 сентября 2010 [11:46]
Считаю, что диск со спектаклем НТП - замечательгый подарок для поклонников.

Андрей Александрович
29 сентября 2010 [21:13]
И таки когда мы услышим положительный ответ и сможем получить долгожданные спектакли?

Светлана Евгеньевна
13 августа 2011 [21:44]
Считаю это замечательной идеей. Действуйте! А диски со спектаклями "Театр по правилам и без" и "Ladies night: только для женщин" были бы лично для меня наиболее интересны.