Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
Игра в правду – больше, чем игра! Играем 22 октября 2016 г.Комедия-буфф "БОИНГ-БОИНГ" 23 и 24 сентября 2016 г.
Главная
E-mail
Карта сайта

Последние новости

 


02
августа
26 июля день рождения Руфата Заирова
Вы можете его не знать. Мы рассказываем: без него вряд ли бы мы столько лет выпускали премьеру за премьерой, играли и играли, репетировали, гастролировали, радовались каждой встрече с вами. Финансовый директор театра — именно он обеспечивает нам надежный тыл и спокойную работу, а вам яркие премьеры. Спасибо, Руфат! С днем рождения!


26
июля
Поздравляем с днём рождения нашего продюсера Эльшана Мамедова!
Пусть всё так и будет, как уже длится много лет: каждая премьера - праздник для актеров и публики. Долгих лет всем любимым спектаклям, громких премьер в новом сезоне!


21
июня
Все новости

Театр Ателье в Facebook Театр Ателье в Вконтакте Театр Ателье в youtube Театр Ателье в instagram  

 
 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 
 
 

14 января 2014 - Рецензия "Вечерней Москвы"

14
января
Рецензия "Вечерней Москвы"
на спектакль "Боинг-Боинг"

Спектакль "Боинг-Боинг" уже десять лет подряд идет теперь и на российских театральных площадках.



Имя французского драматурга с итальянской фамилией Марка Камолетти российский зритель услышал десять лет назад. В начале 2000-х на площадке "Независимого театрального проекта" впервые поставили спектакль "Боинг-Боинг".


- Тогда было очень модно ставить комедии, и мне стало обидно, почему мы отстаем, – говорит театральный продюсер Эльшан Мамедов. - На глаза мне попалась пьеса "Боинг-Боинг", и я подумал, почему бы и нет, так и появился наш спектакль.


Уважаемые зрители, пристегните ремни…


Все мы летали самолетами и влюблялись в стройных стюардесс. Удержаться от соблазнов не смог и главный герой постановки архитектор Бернар (Петр Красилов), который часто летает различными международными авиакомпаниями. Бернар хорош собой, обаятелен и имеет явно выраженную слабость к женскому полу. Будучи отъявленным ловеласом, он с легкостью крутит романы сразу с несколькими дамами, прекрасно справляется с ролью пылко влюбленного, и девушки некоторое время даже не подозревают, что у каждой из них есть соперница, да еще и не одна.


И до поры до времени ему это отлично удается, потому что его возлюбленные работают и живут, что называется, «по расписанию». Но однажды отлаженная система дает сбой, и жизнь Бернара превращается в череду комических ситуаций. Перед чарами прекрасной Марты (Елена Морозова), Мишель (Оксана Коростышевская), Мери (Елена Бирюкова) не устоит ни один мужчина и на сцене появится несколько влюбленных мужских сердец, но все они обретут свое счастье.


Брызги шампанского


Одну из главных ролей сыграет актриса Марина Дюжева, которая хорошо известна по ролям в фильмах «Трактир на Пятницкой», «По семейным обстоятельствам», «Покровские ворота», «Тень», «Московские каникулы» и многих других. Именно в этом спектакле Дюжева впервые вышла на театральную площадку.


- Я в свое время изменила театру. Хотя в моем дипломе написано «актриса театра и кино», но, учась, я знала, что являюсь абсолютно театральным человеком, - рассказывает Марина Дюжева. - Я состоялась как личность, приобрела определенный, не театральный, но актерский опыт, и у меня есть молодая жажда работы, энтузиазм человека, который только начинает делать первые шаги в чем-то новом.


В постановке задействованы молодые актеры, о которых десять лет назад никто еще не знал. Звезды сериала "Саша и Маша" на телеканале СТС и любимица публики Екатерина Климова уже несколько лет танцуют, поют и заставляют гостей смеяться до слез.


- Сейчас это спектакль мастеров, раньше мы только пробовали - вспоминает Эльшан Мамедов. - С каждым годом мы удивляем, мы не перестаем развиваться. На сцене сплошные брызги шампанского и оптимизма.


Спектакль о любви к приключениям, прекрасным дамам-стюардессам и национальной кухне. Культовая комедия положений продолжает радовать и будет дарить заряд бодрости своим зрителям еще долго. В сентябре нового года трупа готовит сюрприз гостям, ведь именно в этом месяце спектакль "Боинг-Боинг" отпразднует десятилетний юбилей. Чтобы провести незабываемый уикенд в компании отличных актеров и не пошлого юмора можно смело отправляться во Дворец на Яузе.





<< назад


© Независимый театральный проект, 2004 - 2024
Создание Zavarka Team
Поддержка Вебархитектор


ООО Агентство «НТП»
Юр.адрес и почтовый адрес: 101000, г.Москва, Сретенский бульвар, д.6/1 стр.2 офис VI
ИНН – 7729399675, КПП - 770801001, ОКПО – 54981388
Тел./факс: (495) 937-77-40

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru