Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
Комедия-буфф "БОИНГ-БОИНГ" 23 и 24 сентября 2016 г.Игра в правду – больше, чем игра! Играем 22 октября 2016 г.
Главная
E-mail
Карта сайта

Последние новости

 


02
августа
26 июля день рождения Руфата Заирова
Вы можете его не знать. Мы рассказываем: без него вряд ли бы мы столько лет выпускали премьеру за премьерой, играли и играли, репетировали, гастролировали, радовались каждой встрече с вами. Финансовый директор театра — именно он обеспечивает нам надежный тыл и спокойную работу, а вам яркие премьеры. Спасибо, Руфат! С днем рождения!


26
июля
Поздравляем с днём рождения нашего продюсера Эльшана Мамедова!
Пусть всё так и будет, как уже длится много лет: каждая премьера - праздник для актеров и публики. Долгих лет всем любимым спектаклям, громких премьер в новом сезоне!


21
июня
Все новости

Театр Ателье в Facebook Театр Ателье в Вконтакте Театр Ателье в youtube Театр Ателье в instagram  

 
 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

 
на страницу спектакля

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 
 
 

07 ноября 2014 - Дорогие друзья,

07
ноября
Дорогие друзья,

мы продолжаем разыгрывать призы для победителей игры «Ножницы» на сайте http://madcut.ruа также "счастливый билет" для будущих зрителей спектакля "Ножницы"!





1.

Игроки, которые сыграли в игру
 http://madcut.ru и рассказали о результатах на своей странице в соцсетях, — получают возможность выиграть один из 22-х поощрительных призов от "Персоны":


Консультация и бесплатный массаж головы, а также персональный купон "Плати за стрижку, сколько хочешь" у любого парикмахера в ЭТАЛОННОЙ ПЕРСОНЕ на ARTPLAY.


 


2.

Каждый игрок http://madcut.ru, набравший более 60 баллов, а также купивший билет на спектакль «Ножницы» (на сайте http://madcut.ru), — получает возможность выиграть бесплатный билет на любой спектакль НТП + один из трёх призов от школы стилистов "Персона":


ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — cтрижка у Ольги Бизиной или окрашивание волос у Олега Барышникова (на выбор призера).

Ольга БИЗИНА — арт-директор, старший тренер по стрижкам школы стилистов "Персона". Самые дорогие стрижки в мире. Гарантия на стрижку до 6 месяцев (зависит от длины волос).

Олег БАРЫШНИКОВ — топ-стилист, технолог по окрашиванию и здоровью волос, преподаватель школы стилистов "Персона".


ВТОРОЙ ПРИЗ — Сертификат* на 10000 рублей в салон "Персона на Artplay".


ТРЕТИЙ ПРИЗ — Сертификат* на 5000 рублей в салон "Персона на Artplay".


* Единовременное использование 25% номинала.


Имена победителей будут объявлены перед каждым спектаклем. Ближайшие даты "Ножниц": 12 ноября, 19 ноября и 11 декабря.


 




 


3. АКЦИЯ "СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ"


Если же Вы — обладатель билета на спектакль "Ножницы" 12 или 19 ноября 2014 г., 6 или 7 января 2015 г. (приобретенного в кассе НТП или у билетных партнеров НТП), то Вы можете получить кардинально новые зрительские впечатления!

Вы можете попасть прямо на сцену, где перед спектаклем стилисты — преподаватели школы стилистов "Персона" сделают профессиональную укладку волос** Вам в подарок.

Для этого
сообщите о своём желании участвовать в розыгрыше "Счастливый билет":


1) оператору — если Вы заказываете билет по тел. (495) 933-58-59;


2) в комментарии — при заказе билетов через наш сайт — укажите: "Счастливый билет", Ваши имя, фамилию и телефон (чтобы мы могли проинформировать Вас о результатах розыгрыша в случае выигрыша);


3) по тел. (495) 933-58-59 — если билеты на спектакль "Ножницы" 12 или 19 ноября, 6 или 7 января были куплены раньше.


Накануне спектакля свой "Счастливый билет" на сцену получат два зрителя (из оставивших заявку), а результаты этой акции будут объявлены в блогах НТП. 






 


Благодарим партнёров спектакля "Ножницы" школу стилистов ПЕРСОНА и имидж-лабораторию "ПЕРСОНА ARTPLAY" за предоставленные призы и сотрудничество.


 


** ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ (РОЗЫГРЫША) "СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ"


Цель и задача проведения акции: розыгрыш проводится не в целях рекламы, а для развлечения участников-зрителей. Розыгрыш не является лотереей или иной азартной игрой, это стимулирующее мероприятие.


Участником может стать любое физическое лицо от 12 лет, обладающее билетом на спектакль "Ножницы" 12 или 19 ноября 2014 года, 6 или 7 января 2015 г., оставившее заявку на участие по тел.: (495) 933-58-59 или при заказе билетов на сайте TeatrNTP.ru


Предмет розыгрыша: укладка волос зрителя, выполненная стилистами–преподавателями школы стилистов ПЕРСОНА, с применением профессионального оборудования и материалов, на сцене театра, до начала спектакля "Ножницы". Укладка волос производится для зрителя на безвозмедной основе (бесплатно).


Количество победителей: два человека (по числу кресел на сцене), из расчета "один стилист — один зритель".


Победитель прибывает в театр к 18 ч (за 1 час до начала спектакля согласно врмеени, указанному в билете). Убедительно просим учесть, что в случае значительного опоздания (прибытие в зал позже 18 ч 20 мин) результат розыгрыша отменяется, опоздавший победитель на сцену допущен не будет. Начало процедуры по укладке волос: 18 ч 15 мин. Длительность процедуры: 25-45 минут (зависит от длины волос). Окончание процедуры: 18:55 – 19:00.


Участие в розыгрыше означает, что зритель ознакомился и согласился с условиями и правилами его проведения.   





 




<< назад


© Независимый театральный проект, 2004 - 2024
Создание Zavarka Team
Поддержка Вебархитектор


ООО Агентство «НТП»
Юр.адрес и почтовый адрес: 101000, г.Москва, Сретенский бульвар, д.6/1 стр.2 офис VI
ИНН – 7729399675, КПП - 770801001, ОКПО – 54981388
Тел./факс: (495) 937-77-40

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru