Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
Игра в правду – больше, чем игра! Играем 22 октября 2016 г.Комедия-буфф "БОИНГ-БОИНГ" 23 и 24 сентября 2016 г.
Главная
E-mail
Карта сайта

Ближайшие спектакли

 

Последние отзывы

 
 

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 
 
 

Госпиталь «Мулен Руж»







Димка [25 марта 2009]
Началось все забавно: мы пришли на спектакль с коллегой-врачом, которая как раз была после дежурства. И на первых минутах она сказала – ну вот, как будто и не уходила с работы…

Я же почему-то ожидал, что Госпиталь будет каким-то… не то чтобы фарсом, но как минимум с такими элементами. А история оказалась, мягко говоря, невеселая... Однако Мастерство актеров сгладило это тягостное впечатление на все 200 %.

Причем были такие приятные сюрпризы! Что касается Татьяны Догилевой и Людмилы Артемьевой, то тут никаких неожиданностей – они, как всегда, на высоте. А вот Георгий Дронов…

Скажу честно, после довольно частого просмотра «Саши и Маши» на СТС я считал, что Дронов – это еще один неплохой актер («Саша» как персонаж создан им очень четко), но не более того. После просмотра фильма «Ночной/дневной дозор», где у него эпизодическая роль, это ощущение никуда не делось. Однако когда я увидел актера на сцене… я просто обомлел и долго не верил своим глазам и ушам! Насколько он полностью перевоплотился в своего персонажа – органика полная!!!

Подобное ощущение я испытал относительно Петра Красилова, когда первый раз увидел спектакль «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?». (Кстати, спектакль был просто потрясающий!) В общем, Дронов был кем-то совершенно отличным от того, что я привык видеть на экране! Ну и Олеся Железняк тоже приятно радовала глаз и заставляла рот невольно расползаться к ушам почти при каждом своем появлении.

Спасибо всем-всем!


Аноним [20 марта 2009]
спектакль стоит посмотреть, хотя бы один раз, потому, что он хороший.
правда изрядная доля этого хороший, и даже отчасти отличный, по праву достается Людмиле Артемьевой, она на себе несет, везет и держит, пока она на сцене все плавно течет, меняется и журчит, когда она удаляется, действие начинает плавно рассыпаться.
конечно она практически всегда играет что-то похожее, как будто бы всегда Антонина из "кто в доме хозяин", и шуточки-прибауточки, и вечный смех.
сегодня этот иронический образ был таким, что иногда хотелось плакать. Госпиталь во Франции, война, 1,5 медсестры и доктор, которому 100 лет, и 120 раненых, а она старшая медсестра, она на себе все это тащит, тяжело, грязно, вонюче, страшно, смерть, и во всем этом человек ЖИВЕТ, умеет смеяться, находит в себе силы утешить, приободрить, найти подход к каждому, поругать, наставить на путь истинный, предостеречь, да просто ЖИТЬ. без злости, без ненависти, порой с бессилием, но. каждый раз напоминать себе - ВСЕ ХОРОШО.
на втором месте по заслугам и ролям - Георгий Дронов, он играет умственно-отсталого сына графини, и он хорош и достоверен в этой роли, правдив, искренен, трогателен и беззащитен.
Сюзи - Мария Рыщенкова, хорошая девочка, иногда и не надолго выпадала из действия, но все равно ей хотелось верить и верилось.
графиня - Татьяна Догилева, разыгралась только ко второму действия, да и там часть сцен была очень наигранной, с каким-то надрывом и не нужным пафосом.
Светлана Ходченкова - не порадовала, и не разочаровала, ничего я от нее не ждала, "ходи из одной кулисы в другую", воздушная, блаженная, небесное создание, только в последней фразе что-то промелькнуло.


Наталия [20 марта 2009]
Шок... Лучшее, что мы увидели за последнее время. Особенно поразил Дронов. Мы были на его спектакле "Дикарь" и по этому пришли посмотреть на этого актёра в спектакле "Госпиталь мулен руж" и .... это гениально!!! Ещё :
Людмила Артемьева! Браво!Супер!
Татьяна Догилева ! Браво!


Татьяна [27 мая 2008]
Смотрела этот спектакль в апреле 2008г. Понравилось очень, Георгий Дронов вообще меня поразил, думаю сходить на "Дикарь Forever", ну, Людмила Артемьева как всегда хороша, остальные тоже молодцы. Очень проникновенно и смешно, вобщем как называется, так и есть-слезы и радости в двух частях. Спасибо всем.


Кира [07 апреля 2008]
Были 6 апреля на спектале (в Оренбурге). Это кайф! Отдохнули потрясающе, время провели великолепно! Актеры ВСЕ просто умнички, талантливые. Выкладывалсь на 100%! МОЛОДЦЫ! Мне очень понравилось! Вообще у НТП очень хорошие постановки. 2 года назад были на Ladies night - это тоже здоровская постановка, пусть слегка пошловато, зато талантливо, весело и незабываемо! Приезжайте к нам в Оренбург почаще.


Ольга [06 февраля 2008]
Спектакль "Госпиталь Мулен Руж", просто потрясающий, очень хорошая игра актеров, советую всем сходить.
Спасибо актерам за чудесную игру, БРАВО!!!!!!!!!!!


Ль Динка [07 мая 2007]
Удивительное это чувство, когда, отсмеявшись бОльшую часть спектакля, уходишь в грустной задумчивости о том, что ничего не меняется в этом мире. Что все эти события, происходящие в период Первой мировой, вполне могли бы произойти и происходят в наше время.
Я не буду говорить об игре актеров - они все молодцы! Л.Артемьева, которую я очень люблю, Г.Дронов, который поразил правдивостью и отсутствием клоунады, пронзительно-нежная С.Ходченкова,замечательная Т.Догилева,обожаемая мною Олеся Железняк, СПАСИБО Вам!!!!!


Татьяна [21 ноября 2006]
Всем ребятам огромное спасибо! Вы великолепны! Спектакль потрясающий!!! Молодцы!


Denа [05 марта 2006]
У меня было эмоциональное потрясение,когда я увидела этот спектакль.Марио (Константин Юшкевич) был очень убидителен. Он с таким надрывом и страстью сыграл эту роль.Большое спасибо за актеров и качественное представление.


Оксана [05 марта 2006]
Я была в восторге от потрясающей игры Артемьевой! Да и всех остальных тоже! Спектакль действительно заставляет, и плакать, и смеяться! Дронов как всегда великолепен! Не передать словами ощущения, возникающие во время действия. Это просто надо увидеть!!!



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

© Независимый театральный проект, 2004 - 2024
Создание Zavarka Team
Поддержка Вебархитектор


ООО Агентство «НТП»
Юр.адрес и почтовый адрес: 101000, г.Москва, Сретенский бульвар, д.6/1 стр.2 офис VI
ИНН – 7729399675, КПП - 770801001, ОКПО – 54981388
Тел./факс: (495) 937-77-40

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru