Регистрация
Забыли пароль?
|
логин
пароль
Комедия-буфф "БОИНГ-БОИНГ" 23 и 24 сентября 2016 г.Игра в правду – больше, чем игра! Играем 22 октября 2016 г.
Главная
E-mail
Карта сайта

Ближайшие спектакли

 

Последние отзывы

 
 

Наши спектакли

 
Архив спектаклей

 
 
 
 

Дикарь Forever







Annataliya [20 июля 2012]
Сразу признаюсь, что меня в спектакле, прежде всего, привлекла его необычность. Это - моноспектакль, то есть, играет в нем всего один актер. А именно - Георгий Дронов. Актер известный и представлять его не надо. Наверняка, многие из вас хоть краем глаза видели "Ворониных" по СТС. У Дронова там одна из его самых известных ролей. Что же касается "Дикаря Forever", то спектакль идет два часа десять минут с одним антрактом. И все это время актер находится на сцене и говорит-говорит-говорит. Нет, слово "говорит" здесь не подходит, ибо поговорить-то у нас каждый горазд! А вы попробуйте в одиночку удержать целый зал зрителей на протяжении всех этих двух часов! Да так, чтобы в конце они к вам толпами повалили с цветами! В общем, играет очень достойно. Дронова я оценила! Профессионал!

Сам же спектакль - это монолог женатого мужчины средних лет на тему взаимоотношения полов. Так сказать, мужская точка зрения на то, как мы, девы, ведем себя в разных ситуациях с мужчинами. Ну, и как мужчины ведут себя с нами. Ну, вот, скажите на милость, дорогие мужчины, ведь практически нереально же ж понять женщину, которая мало того, что целый день проходила по магазинам и накупила всякой ерунды, так еще после дня шоппинга осталась бодра-весела и утверждает, что она еще и отдохнула? Вооот! А таких среди нас много. :)) Или, например, девчонки, а вы знали, что выйти из машины и спросить дорогу, если не туда заехал, мужчине, оказывается, очень сложно? Фиг их, правда, поймет почему (я так и не усекла), но тем не менее! А я-то до сих пор голову ломала, чего это мой муж все время, ежели что, дорогу спрашивать подталкивает меня? :)) Теперь всё ясно!

В общем, не спектакль, а целый кладезь полезной информации, этакое пособие о том, как ужиться в браке, и что из этого может получиться. Я не знаю, насколько интересно будет смотреть спектакль тем, кто пока не нашел себе вторую половинку, но, если вы прожили вместе хотя бы годика два-три, то, думаю, на сцене вы увидите немало знакомых моментов. Мы такие то и дело лицезрели. :))

А в итоге-то что? - спросите вы. А в итоге мы поняли, что, в общем, наверно, мы - не самые плохие на свете муж и жена, чего и вам желаем. :))

Но это я сейчас всё, конечно, с юмором пишу. Ничего такого особо серьезного, напряжного или склочного в спектакле нет. Наоборот, все пропитано шутками-прибаутками, смотрится весело и задорно. Мало того, Дронов не просто играет на сцене, он еще то и дело обращается к залу, что-то спрашивает, на что-то сам отвечает. Так что, спектакль получился даже чуточку интерактивным.

В общем, если вы замужем-женаты, не обделены чувством юмора, а заодно и способны над собой посмеяться, то идите! Спектакль, на мой взгляд, на твердую "четверку" из "пяти".


Соня [19 июля 2012]
Мы вчера вечерком..совершили ужин с "Дикарем"))
Надо сказать, что это моноспектакль Дикарь Forever, который идет в Театриуме на Серпуховке в Арт-кафе "Дуровъ", даже скорее не просто моноспектакль..а он еще и интерактивный получился). Зрители частенько участвовали в действе)). А обстановка самого кафе находящегося внутри театра..очень располагает к эдакому диалогу. Получилось организовать совершенно непринужденную обстановку.
Георгий Дронов был великолепен! Он просто фантанировал на сцене. Невероятный актер. И те кто его знают по каким-то телевизионным сериалам будут удивлены, насколько он хорош в театре. Это человек-оркестр)).. Подарил нам 2 часа настоящего шоу.
Что могу сказать..на счет матчасти.. на этот спектакль настоятельно рекомендую ходить парочкам)).. Женатым..и не только. Поскольку разбирается куча вопросов и ситуаций, сталкиваясь с которыми..многие заходят в тупик отношений..лишь по одной причине..мы не хотим понять..что мы разные. Да и тем кто находится в свободном плавании, тоже не повредит прислушаться к простым истинам. Мужчина и женщина. Мы с разных планет. Мы видим мир под разным углом.. Восприятие жизни, взгляды на вещи, поведение в различных ситуациях у нас разные. И не стоит примерять что-либо на себя..надо просто любить друг друга)).
Спектакль в основном веселый и задорный)), но дает пищу для мозгов)). Недаром этот спектакль играют в более чем 30 странах мира! Со вчерашнего вечера, я на многие вещи взглянула с другого ракурса)).. Значит вечер прожит не зря!))


Юлия [19 июля 2012]
18 июля побывали в Арт-кафе Дуров на спектакле Дикарь forever. Спектакль замечательный- сюжет жизненный, Георгий Дронов играет просто гениально, выкладывается на все 100%, смеялись до слез. Всем советую, не пожалеете!!!


Светлана [05 февраля 2012]
04.02.2012 была на спектакле Дикарь forever. Нам очень понравилось. Дронов играет просто великолепно, выкладывается на все 100 %. Много смеялись,получили массу позитива.
Единственный минус, неуютное кафе. В зале было тесно. Мне кажется, спектакль- не то место, где можно сидеть слушать,выпивать и кушать одновременно.


Марина [15 декабря 2011]
Вчера были в Арт кафе Дуровых. на спектакле Дикарь! Хочу просто восхититься Дроновым!!Как же классно он играл!и какой хороший сам спектакль..я смеялась до слез!!!реальная жизнь, ты начинаешь смотреть на вещи абсолютно другими глазами!!!!я очень рада, что сходила, и провела прекрасный вечер!!!!СПАСИБО!


Анна [16 ноября 2010]
Вы не смотрели этот спектакль?
Вы правда еще не посмотрели его? О_О Сказать что вы много потеряли, это ничего не сказать!!!!
Я смеялась до слез, я хлопала стоя, я смотрела все 2,5 часа на Дронова с открытым ртом, и не только я, и не только женщины))))
Комфортная обстановка, сидишь, словно, в компании друзей и мило дискутируешь на самую душещипательную тему - мужчина и женщина! На протяжении всего спектакля, Дронов держал весь зал в напряжении и это было великолепно!
Не пропустите этот спектакль! Но интересней идти со своей второй половинкой! Так будет полезней 100%
СПАСИБО!!!!!!!! Вечер прошел не зря!!!


Женя [15 июля 2010]
ну что сказать....разве выразишь словами весь КАЙФ от просмотра этого спектакля!! Как вы бы могли описать оргазм?попробуйте, вот вам и будет отзыв на "Дикаря" А Дронов-БЕСПОДОБЕН!Спасибо ему за такое наслеждение, настоящий профессионализм!


Евгения [23 июня 2010]
Были на спектакле вчера...Полностья не согласна с предыдущими отзывами. Не пошло, не избито и не банально.А Дронов не просто молодец, а просто талантливейший актер. Настолько поражает своей игрой.Знала его по сериалу "Саша и Маша" в основном. Была поражена и восхищена его игрой в "Дикаре".Надо же, 2 часа держать зрителей в постоянном смехе и надежде что действительно все мужики не сво...))) Великолепный спектакль,восхитительная игра(ещё раз повторюсь).Сама не люблю банальщину и пошлость, и поэтому рекомендую всем посмотреть "Дикаря" и посмотреть на отношения мужчины и женщины совершенно с иной стороны! ДИКАРЬ-ФОРЕВЕ!!!! СУПЕР!! СПАСИБО ЗА ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!


Ольга [31 марта 2010]
Тоже была на спектакле 8 марта. Полностью согласна с предыдущим отзывом.
Разочарована я жутко. Спектакль напомнил мне банальщину ( а-ля Воронины по СТС ).
Да, Дронов - молодец. Держал зал весь спектакль, но мне реально хотелось встать и уйти, так все пошло, избито, банально, скучно и неинтересно. Хотя, за соседним столиком просто истерично хохотала девушка лет 23...
В "Боинг-Боинг" Дронов удивил меня! Так мега классно играл, а тут....
Но это только мое ИМХО....
надо видеть, чтобы понять - твой это спектакль или нет


Катерина [08 марта 2010]
А мне не понравилось, уж извините... Абсолютно замыленная тема про "Он-Она". Ожидала какого-то оригинального и необычного прочтения, но этого не было, все банально и скучно. Два часа банальщины в исполнении одного, да, хорошего актера. В том же спектакле "Боинг-Боинг" Георгий восхитителен, он и здесь пытался вытянуть всю эту скуку как мог... не вина актера, что материал скучен и не интересен... Не порекомендовала бы никому идти смотреть.



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

© Независимый театральный проект, 2004 - 2024
Создание Zavarka Team
Поддержка Вебархитектор


ООО Агентство «НТП»
Юр.адрес и почтовый адрес: 101000, г.Москва, Сретенский бульвар, д.6/1 стр.2 офис VI
ИНН – 7729399675, КПП - 770801001, ОКПО – 54981388
Тел./факс: (495) 937-77-40

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru